В чемпионате России по водному поло, в рамках сезона 2017-2018 года, борьбу за пьедестал почета осуществляли представители ведущих спортивных объединений нашей страны, а именно команды из Санкт-Петербурга, Астрахани, Вологодской, а также Московской областей и, конечно, Москвы.

Обладателями наград высшего достоинства стала сборная команда столицы, в числе представителей которой необходимо упомянуть воспитанников Спортивной школы № 7 района Ново-Переделкино Гугнина Георгия, а также Кабакова Глеба.


Продемонстрировав накопленные за годы тренировок знания, ребята вновь и вновь подтвердили мастерство, а также педагогический талант своих наставников, а именно: почетных работников физической культуры, спорта и туризма города Москвы Холодкова М.И. и Колпачева О.А., а также заслуженного тренера КССР Разгоняева А.И.

Итоговое положение команд:

1.Сборная команда г. Москвы (тренеры: Кутузов А.Е., Бычихин Ю.Ю.)
2.Сборная Московской обл.-1 (тренеры: Свирский Ю.В., Галкин В.А.)
3.ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши (тренеры: Воронин С.А., Гуляев В.А.)
4. Республика Татарстан (тренеры: Ярощук Е.А., Федоров С.Н.)
5."Юность Москвы" г. Москва (тренеры: Ганиев С.З., Фоменко Ю.В., Древаль А.К.)
6. ВК "Динамо" г. Астрахань (тренеры: Герзанич Е.В., Аникин И.А.)
7. Сборная команда Волгоградской области (тренеры: Сигитов А.А., Маврина Т.И.)
8. Сборная команда Санкт-Петербурга (тренер - Кислов А.В.)

Также, команда Радуга заняла 3 место в первенстве Москвы по водному поло среди юношей 2003 года. Тренер Мягкова А. А. А в соревнованиях «Веселый дельфин» который проходил с 10 по 16 апреля 2018г. в г. Санкт-Петербург Абдрахманов Артемий 2004 г.р. занял II место на дистанции 100м брасс с результатом 1.07,26 Тренер – ЗТР Чаун Эдуард Юрьевич




Просим прощения за такие маленькие фотографии в 2018 году. Но, к сожалению, на сайте 7 школы лучше нет, только хуже. Последние "нормальные" фотографии залиты в 2015 году.