Начнем с другого ДТП. На Чоботовской улице автобус 830 попал в ДТП с легковым автомобилем. Случилось это событие примерно в 10 минут 10-го. Фото, Наталья Смелая.

Позже, примерно через час, произошло ДТП, где по предварительным данным виноват водитель патрульной машины. Первым кто рассказал о ДТП стал свидетель происшествия, Павел Федченков.

Сейчас был свидетелем того, как сотрудник ГИБДД на огромной скорости проскочил на красный сигнал светофора и на перекрестке рядом с Бош-сервисом врезался в автобус. Это жесть. P.S. Фото не прикрепляю, так как наблюдал за этим в зеркало заднего вида

Спустя некоторое время, появились фотографии со всех ракурсов, штуки и вертолет МЧС. Как выяснилось, вертолет прилетал за сотрудниками ДПС. Об этом рассказал ТАСС.

Санитарный вертолет госпитализировал инспектора ДПС, пострадавшего в аварии с автобусом в столичном районе Ново-Переделкино. "Санитарный вертолет Московского авиационного центра эвакуировал мужчину, пострадавшего в ДТП с участием автобуса в районе Боровского шоссе. На борту его сопровождает авиамедицинская бригада", - сообщили ТАСС в пресс-службе московского департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности.


Обзорная фотография места где случилось происшествие.

Фото, Эмиль Муханов


Фото, Елена Козенкова

Видео момента столкновения попало в сеть.

От столкновения чудом спасся водитель который поехал по направлению к Боровскому шоссе.

Видео с место с кадрами последствий.

Закончим мы ДТП с Солнцево. Там тоже принял участие представитель закона. Об этом гласит фотография с улицы Богданова, дом 58.