Мероприятие собрало, в рамках своего проведения, представителей сильнейших горнолыжных школ России.

1 место - Карачун Александра, "РГШ-Столица";
3 место - Саутиева Дарья, "РГШ-Столица".

1 место - Гусев Григорий, "РГШ-Столица";
2 место - Мосесов Глеб, "РГШ-Столица";
3 место - Гурьянов Никита, "РГШ-Столица".

Фотографии на Фликр.

Гонки

В мероприятии участвовали спортсмены различных возрастных категорий, а именно: 18 – 39 лет, 40 – 49 лет, а также 50 лет и старше.

Команда ГБУ «ЦРиТ «Юнион» района Ново-Переделкино, во главе с их тренером Полынским Юрием Владимировичем, а также методиста физкультурно-оздоровительного направления Серова Александра Александровича заняли второе место!

Необходимо обратить внимание, финальным, лично-командным соревнованиям предшествовал ряд индивидуальных зачетов, в которых представители команды Ново-Переделкино одержали шесть побед, а по итогам первенства стали обладателями трех первых, одного второго и третьего мест.