15 декабря в 15-00, как и планировалось, состоялось открытие «Азбуки Вкуса».

Народу перед закрытыми дверями было не так много как на открытии "Spar" или "Ашан", фотографией с дверьми поделилась Королева Юлия.

На входе раздавали шарики и стояла какая-то белая машина. Фото от Prosto Prosto.



Режим работы круглосуточный. В магазине 8 до 20 работает кафетерий, где можно позавтракать, перекусить или взять кофе с собой. Об этом рассказала Екатерина Гайнуллина.




Обновление 28.12.2017

Публичная страница "Работай в Азбуке Вкуса" рассказала об открытии магазина.

... 15 декабря 2017 года в районе Ново-Переделкино открылась «Азбука Вкуса» на Боровском шоссе, 56.
Новый магазин, расположившийся по соседству с живописным Ульяновским лесопарком, возглавила директор-стажер Юлия Трунова. Вместе с Юлией и ее коллективом супермаркет открывал Андрей Коробов, признанный лучшим директором по итогам работы в 2016 году. Поздравить «азбучных» Колумбов приехали директор по торговле Сергей Пашенцев и территориальный директор Елена Гурова.
Торговая площадь дебютировавшей «Азбуки Вкуса» 716 кв. м. Такой просторный зал позволяет выгодно представить богатый ассортимент супермаркета. Одна из фишек магазина – кафетерий, где можно отведать вкуснейший кофе собственной обжарки. Покупатели также непременно оценят наличие парковки. Поздравляем коллектив с открытием и желаем рекордных продаж!