Ольга Соболева, опубликовала в группе района Ново-Переделкино документы по публичным слушаниям которые должны пройти в районе 18 сентября.

На общественные обсуждения представляется проект «Калининско-Солнцевская линия метрополитена от станции метро «Раменки» до станции метро «Рассказовка». Этап: «Благоустройство». 2 этап: Участок от ст. «Озерная» до ст. «Рассказовка», расположенному по адресу: г. Москва, ЗАО, восточное пересечение Боровское шоссе и ул. Приречной».

Скорее всего, в районе будут обсуждать только те территории, которые входят в юрисдикцию муниципального образования. Ознакомившись с материалами, как нам кажется, ничего конкретного предложено не будет. Работы затронут восстановление территорий который были использованы под строительство.

Общественные обсуждения организуются: в форме слушаний 18.09.2017 в 19-00 по адресу: ул. Новопеределкинская, д. 13, корп. 1, актовый зал ГБОУ «Школа №1015». Время начала регистрации участников 18-30.

Обходим стороной все до Солнцево.

Терешково

Техническая зона

Солнцево

Будет

Было

Техническая зона к депо и Родниковая улица

Боровского шоссе нет. Дальше, Новопеределкино.

Площадка у леса

Станция

Переход к Рассказовке

Рассказовка

Зачем нужны слушания для восстановительных работ не ясно, возможно, читать чертежи не каждый умеет, и мы ничего не поняли. Но на слушания сходить можно, хуже не будет.