Солнцево

На улице Авиаторов задержали жителя столицы по подозрению в сбыте наркотического средства. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники головного розыска задержали безработного 37-летнего москвича в момент продажи свертка с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию изъятое является наркотическим средством –героин, общей массой 0,92 грамма.

Позже, ОМВД России по району Солнцево задержан 29-летний ранее судимый москвич, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Тогда же, уполномоченные полиции ОМВД России по району Солнцево задержали ранее неоднократно судимого 31-летнего москвича. У молодого человека в ходе личного досмотра изъяли схожий сверток с веществом неизвестного происхождения.

В отношении одного из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключении под стражу, в отношении другого – в виде подписки о невыезде.

Ново-Переделкино

Рассказывает АГН Москва.

В районе д. 1 по ул. Скульптора Мухиной произошел конфликт между гражданами, в результате которого один человек получил телесные повреждения. Пострадавший направлен в медицинское учреждение, остальные доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в конфликт произошел между двумя группами людей: с одной стороны - мужчина и женщина, с другой - мужчина и две женщины.