Курганы Переделкинские!

Всего в нескольких километрах от поселка существует поистине гибельное место, именуемое местными жителями мертвыми курганами. Курганы появились в 1812 году, когда отступавшая из Москвы французская армия в спешном порядке похоронила здесь 2000 своих погибших воинов. Птицы тут не поют, и бабочки не порхают. Над всей поляной висит поистине гробовая тишина, а вокруг нее стоят деревья-мертвецы.

Несколько лет назад здесь побывала группа аномальщиков под руководством Николая Романова. Исследователи заметили, что их часы стали почему-то отставать, а в приборах измерения энергетического фона появились совершенно непонятные неполадки. Радиоприемник откровенно стал барахлить, а стрелки компаса метались из стороны в сторону. Экспедиция обнаружила несколько раскопов. Один из них исследователи углубили и наткнулись на практически нетленные трупы французских солдат. Объяснения этому открытию исследователи дать не смогли.

Как утверждает Николай Романов, людям следует опасаться прежде всего падения энергетики, ибо если такое происходит, то гибельная зона начинает интенсивно высасывать жизненные силы из человека. В данной ситуации люди ощущают сильный упадок сил, становятся вялыми и их неудержимо тянет в сон. Если вдруг уснешь, то сильно рискуешь вообще больше не проснуться. Если и проснешься, то с удивлением узнаешь, что сон в зоне продолжался не несколько часов (как это кажется проснувшемуся), а много дней...

Мы наткнулись на то, что в далеком прошлом при входе на поляну с курганами стоит дерево, на котором висит череп, ну черепа не было, а на фото вот такие чудеса. (автор поста: чет черепов я не вижу)

Верхушки у деревьев отсутствуют

"РВЫ" вокруг курганов

Курган. Круг на середине кадра, возможно блик, а возможно и нет....

Передача с ТВ3 про курганы Переделкинские

Городские легенды. Переделкино. Между смертью и вдохновением

Видео от 2016 года. Девочки на Переделкинских Курганах

Аномальный "Петровский"!

Надеюсь данный вопрос будет решен

Так как пост бы достаточно поздний, ответы поступили только на утро.

У одного из посетителей есть соображения, но публично он делиться ими не стал. Оказывается не только в Петровском такое может быть!

Удачи всем!