Фотография появилась в сообществе района Переделкино Ближнее примерно 28 апреля. К сожалению, мы не состоим в чате жителей района Переделкино Ближнее и не участвовали в обсуждении.

УК Комфорт Сити мало 38.5 р с квадрата в месяц за содержание и ремонт. Это фото с комиссии по жкх в совете депутатов поселения Внуковское, на которую УК предлагает согласовать новые расценки с 08.2017 (с момента истечения договора управления нашего трехлетнего)

Комментарии к обсуждению мы приводить не будем, так как часть из них, самые главные, находятся в предложенной новости от Михаила Волкова, цитируем:

Недавно все соседи были взбаламучены одной картинкой появившейся везде. Например в этом посте https://vk.com/wall-66452172_6250 или посмотреть первый скрин. Ну или цитата "УК Комфорт Сити мало 38.5 р с квадрата в месяц за содержание и ремонт. Это фото с комиссии по жкх в совете депутатов поселения Внуковское, на которую УК предлагает согласовать новые расценки с 08.2017 (с момента истечения договора управления нашего трехлетнего)" На вопрос откуда инфа Максим Яблоков заявил "из совета депутатов. Достоверность подтвердили 2 депутата, один из которых глава комиссии по ЖКХ, которая и рассматривала данное обращение ук." Бурлила общественность, почти с вилами пошли, но не могли понять куда идти то))) И тут мне попадает интересный документ смотри третий скрин в котором видно, что тот самый Филатов в январе 2017 года отвечает УК КС, что им надо предоставить на комиссию обоснованный отчет. Собственно по его просьбе и появился этот самый отчет листик из которого понесли в массы с криками грабят гады и доколе можно? Понятное дело, что частично некоторых до сих пор тешит мысль создать ТСЖ, но для тех кто дружит с головой, я, чуть позже выложу отчет о задолжности по каждому дому.



Если мы правильно поняли после прочитанного УК не удовлетворяли цены, кто-то из депутатов сказал подготовить новые, что и было сделано. Или что, кто объяснит?

Принтскрин новости как источник.