ДТП произошло ранним утром 12 июня. По предварительным данным, Андрей Миронов в состоянии алкогольного опьянения после празднования дня рождения своего знакомого в Московском взял машину у своего друга и поехал в Макдональдс на Боровское шоссе. Вместе с ним в путь отправились 4-ре девушки.


Напротив дома 56-58 по Боровскому шоссе, машину которая двигалась на скорости ~200 км/ч занесло на мокрой дороге. Машину вынесло на обочину, она неоднократно перевернулась и врезалась в дерево. Андрей убежал с места ДТП. Очевидцы вытащили одну девушку, остальные трое погибли. Видео Антон Сидоренко.




Спустя почти 5 лет виновник был пойман.

В заметке в МК есть не стыковки по причинам ДТП и обстоятельствам того вечера и утра. Но главное что виновник пойман.

Московские полицейские задержали предполагаемого виновника страшного ДТП на Боровском шоссе, где погибли три женщины. Водитель автомобиля «БМВ» скрывался от следствия почти 5 лет.

В отношении водителя возбудили уголовное дело. Допросить его не представлялось возможным — с момента аварии Миронов скрывался, его объявили в розыск. И вот на днях задержали. Мужчина находился на территории Москвы.

В пятницу по ходатайству следователей ГСУ ГУ МВД по Москве Тверской районный суд арестует подозреваемого.(10 марта 2017)