В разговоре с одним из владельцев гаражей по соседству было выдвинуто предположение что торговый центр и гаражный комплекс построены не будут, так как все как-то долго и непонятно. К сожалению, подкрепить данные слухи ни чем пока не получилось — на стройке вроде бы ездят трактора, а сайт застройщика работает.

Пользователь форума Май-Пб.РУ месяц назад написал следующее:

Разговаривал уже с представителем отдела продаж ГК "Столица"- Инвестора. Срок сдачи ГСК установлен на 1 кв. 2017 года. Свободные боксы имеются начиная с 5-го этажа ГСК. Со слов представителя дублер МКАДа утвержден окончательно и безповоротно, разрешение на строительство ГСК и торгового центра имеется.

5 месяцев на постройку здания с нуля?!

Напомним, информация о сносе гаражей и строительстве комплексе появилась в ноябре 2013 года. В декабре было собрание на котором кто-то выдал предположение что будет "кидок" владельцев. Спустя два года началась стройка. Но за год она практически не сдвинулась с мертвой точки. Единственное что прошло, снос старых гаражей и поменялись рендеры комплекса и торгового центра.


Есть у кого данные?

Обновление 17.01.2017

Стройка все еще строит, а кто-то уже продает 540м2 в этом здании. получается вот что — кто-то купил на уровне идеи, а продает на уровне ямы. Очень странно.