Об этом сообщило агентство Москва со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

Труп женщины с колото-резаными ранениями шеи и груди обнаружен В лесополосе в районе ж/д платформы «Переделкино» в ночь со вторника на среду, 13 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

«В полицию обратился 62-летний мужчина, сообщивший об обнаружении им трупа женщины в лесополосе у ж/д путей по адресу ул. 3-я Лазенки, напротив д. 1. Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу у ж/д платформы «Переделкино» обнаружили труп неизвестной женщины на вид 50-60 лет с четырьмя колото-резаными ранениями шеи и колото-резаными ранениями груди», - говорится в сообщении.

Уголовное дело по данному факту возбуждено по статье «Убийство», тело погибшей было направлено в танатологическое отделение (морг № 12).

Район Ново-Переделкино нередко попадает в сводку происшествий.

Так в июне 2014 года в Солнцево был убит участковый из района Ново-Переделкино. Весь 2015 год ходили слухи о маньяке. В ноябре 2015 было совершено убийство на улице Новые Сады. В феврале 2016 произошло двойное убийство на улице Скульптора Мухиной, а в июне дядя убил своего племянника и кошку.