На Боровском шоссе 20 произошло вот такое издевательство. Кому-то приглянулись колеса, он и взял и все. Как видно на фото, может быть это все не так просто. Машина вроде бы как опечатана.

Со ссылкой на Макс Кобзарев данный пост появился в группе .

— Интересно, что же произошло? Сначала опечатали, а потом сняли колеса... или сначала сняли, а потом опечатали авто..

Как подсказали в комментариях к перепосту в нашей группу ВК, эта машина принадлежит подозреваемому в педофилии, который был задержан в районе этих домом в феврале 2015 года. Колеса увезли на экспертизу.


Кристина Титоварассказала о попытке слива бенза. Сообщение мы отредактировали в меру своих знаний, так как прошлое было очень сложно читать.

— Сообщаю вам о ситуации которая произошла вчера(1/06) на улице Лукинская. У брата моего мужа пытались слить бензин, а машина оказалась на солярке. Человека поймали полицейские прям около машины. Нам сообщили о происшествии и рассказали данные автомобиля подозреваемых: Автомобиль Ауди А6, с номером на фото. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.


В Солнцево был задержан подозреваемый в краже автозапчастей с дорогих иномарок

30 мая в ОМВД России по району Солнцево с заявлением о краже обратился житель одного из домов на Наро-Фоминской улице. Как рассказал потерпевший, накануне он оставил свой автомобиль марки «Ленд Ровер» возле подъезда, однако, утром обнаружил, что с него сняты задние фонари.

В течение получаса благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево на Попутной улице подозреваемый был задержан. Им оказался 26-летний безработный житель Москвы.

В настоящее время полицейскими установлена причастность задержанного к совершению серии подобных краж на территории округа.