По сообщению группы ВКонтакте, [18+] Московские происшествия, пожар начался приблизительно в час дня, 2 июня на Боровском шоссе дом 29 корпус 1. В ходе тушения пожарные установили, что в трехкомнатной квартире было несколько очагов возгорания в разных комнатах, а также был обнаружен труп убитого.

После разговора с очевидцами происшествия(полицейскими и "зеваками")на улице появилась достаточно жуткая версия. В квартире 3 очага возгорания и тело убитого мальчика. Именно убитого, так как имеются следы ранений.

На место прибыло телевидение.

Также, ходит еще одна версия, по которой ребенка убил его родственник, а потом решил поджечь квартиру. Пожар быстро потушен.

Фотографии группы Московские происшествия.

Разговоры в группе Ново-Переделкино подтверждают слухи и публикуют фотографии с места происшествия.

Сергей Чернопятов:

— Рядом с атаком пожар

Серафим Панков:

— Наши соседи, очень хорошая семья мальчик 1 дома был жив или нет не знаю вот его мама со следователем сидит на кухне страшная конечно картина

Обновление от 02/06/2016 16:30

Издание Лайф.ру подтверждает версию убийства мальчика его родственником.

Обнаружено тело мальчика и его домашнего питомца. По информации источника, ребёнка задушили с помощью верёвки и несколько раз ударили по голове тяжёлым предметом. Домашний питомец также скончался от сильного удара.

В жестокой расправе над 12-летним мальчиком подозревают его близкого родственника — дядю.

Обновление 02/06/2016 18:10

Телеканал РЕН сообщает о задержании подозреваемого в убийстве, Скорее всего ошибка, из-за сообщения на сайте Петровка38 в конце поста.

"Перерезал горло пацану. Поджег квартиру и попытался убежать. Оставили ребенка с ним, потому что в одной квартире много лет вместе жили. Необщительный был. Но, как говорится, в тихом омуте, сами понимаете", - пояснил мужчина.

Видео

Появилось фото подозреваемого распространенное по детским садам.

Обновление 03.06.2016

Информация на сайте Петровки38.

Управление уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно со следователями ГСУ СК РФ по г. Москве устанавливают местонахождение человека, который может располагать сведениями об обстоятельствах трагедии, произошедшей сегодня в квартире одного из жилых домов на Боровском шоссе. Там после тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили тело малолетнего ребенка с признаками насильственной смерти.

Данный гражданин может помочь в воссоздании полной картины произошедшего. Если вы располагаете информацией о его местонахождении, обратитесь по телефонам:

499 233 91 00 / 495 733 54 17 / +7 (999) 010-52-69 или 02.

Обновление 03/06/2016 19-30

На Лайф.ру появился предварительный мотив убийства. Дядя мог убить племянника из-за того, что мальчик сопротивлялся когда дядя хотел отнять у него 8 тысяч рублей которые ему подарили на день рождения.