Дарья Лебедева

Фото

Юлия Смородинова

Честно говоря, мне было очень сложно фотографировать, потому что хотелось как можно больше смотреть. Я никогда ещё не была в центре салюта. Это просто потрясающе! Это космос! Дети открыв рты, долго не могли прийти в себя. Мы почувствовали себя в центре вселенной, где падают кометы, звезды и где-то может даже ядерный взрыв! Мне сложно было выбрать фото, но все-таки одно меня заворожило! Очень красивый салют был в Переделкино! Восторг! Ещё раз дорогие наши защитники, с праздником Вас!

Татьяна Сухова

С Праздником, Защитники!

Анастасия Дворецкая

С праздником, дорогие наши защитники!!!

Наталья Суворова

А из нашего окна вот такая красота

Наталья Распутняя

С праздничком!!

Эрнест Макаренко

С Днём защитника Отечества!
Желаю всем крепкого здоровья, силы духа, семейного благополучия и мира!
Потрясающе красивый праздничный салют был сегодня в Ново-Переделкино!
Слава защитникам Отечества!

Елена Янова-Плахова

Шикарный вечер!!! Лучший салют в Переделкино, молодцы, от души дали залпы! !!

Анна Равинская

У нас сегодня была панорама из салютов!Здесь их 4. Пятый был в Московском ))) Самый близкий к нам и красивый запускали в Переделкино Ближнем.

Маргарита Лукашевич

Диана Беспалова

Марина Чернушкина

Видео

Борис Панков

Переделкино Ближнее

Салют в честь 23 февраля напротив Переделкино Ближнее

Наталья Мотовилова

Улица Федосьино 23 февраля перед салютом. И сам вчерашний салют у нас в Ново-Переделкино на улице Федосьино, до которой от моего дома полчаса неспешного хода. Сорок восемь лет жила в Москве, а непосредственно не месте салют видела первый раз в жизни. Сказать, что просто красиво - мало, там просто адреналин зашкаливал от зрелища фантастических цветных взрывов прямо над головой, и от грохота, с которым эти взрывы производились. Зрелище потрясающее, причем, чем дольше оно длилось, тем красивее оно было. Артиллерийская установка стояла на холме у пруда метрах в 70-ти от барьера. И вообще было весело.