История эта реально долгая. Везде висели эти картинки и были разбросаны визитки. Дело дошло до ТВ, телеканал 360 опубликовал интервью с Сергеем о его поисках. Оказывается, Лену Сергею предсказал мусульманский ясновидящий. А Лена-то и не знала.

Сергей Мартынов до сих пор ищет девушку, которую встретил на платформе Переделкино в июне 2013 года. Встречу предсказал мусульманский ясновидящий.

Электрички для Сережи стали вторым домом. О том, где спать и что есть, Сергей не задумывается, говорит, что все приходит само.

"Я не знаю, как это объяснить, но все происходит чудесным образом. Мне помогают друзья, которым я когда-то очень сильно помог, из бизнеса. Появляются какие-то подарки, появляются какие-то квартиры, которые мне дают безвозмездно, я не прошу, для того чтоб я в них жил и эти поиски осуществлялись! Ну, и на пути помогаю всем, кто нуждается в помощи, абсолютно", - Сергей.

Объявлениями столбы и деревья в Наро-Фоминске. По указанному телефону звонили многие женщины, желающие наладить отношения. Но африканцу нужна только прекрасная Елена.

Согласитесь, за такой большой срок и столько усилий не могли пройти даром, и Елена уж точно все это видела и не вышла на связь специально, или, была перепутана Сергеем в большой объеме спамных женских звонков.

Или, что более вероятно, просто уже не хочет выходить на связь с Сергеем. Потому что ей это просто не нужно. В нашей группе Вконтакте в октябре 2014, одна из читательниц присылала фотографию объявления и в комментариях нам сказали.

Алина Филиппова

Лена уже замуж вышла и ничего не хочет. Она в Инстаграме написала под таким же фото месяц назад

Вот и конец истории. Хотя, может быть это была другая Елена?