Как показалось лично мне, сопроводительный текст не совсем подходит под фотографии и само мероприятие.

Заголовок поста — Молодежная палата района Солнцево хочет вырастить «Здоровое поколение»!


Цель самого мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и отвлечение молодежи от негативных влияний современности.

Вопрос — что это за «негативных влияний современности»?

Естественно, все за то чтобы дети были здоровы, веселы, добры и милы. Но как простите сопрягается, «дети в форме», «отвлечение молодежи от негативных влияний современности» и «отработка ударов»?

Мне лично не понятно. Нет, понятно там, защита и прочее. Но, как говорила Мать Тереза: — «Я не пойду на митинг "против войны", я пойду на "митинг за мир"». В этой фразе огромная разница.

Сам пост и фотографии мероприятия.

Молодежная палата района Солнцево хочет вырастить «Здоровое поколение»!

В декабре 2015 года Молодёжная палата района Солнцево начала реализацию проекта «Здоровое поколение», цель которого - пропаганда здорового образа жизни и отвлечение молодежи от негативных влияний современности.

17 декабря в рамках проекта «Здоровое поколение» прошёл мастер-класс в виде открытой тренировки по ударным единоборствам. Первыми участниками проекта стали ученики школы № 1000 района Солнцево Западного округа города Москвы. Тренировку провёл кандидат в мастера спорта Станислав Шульгин.

В рамках мастер-класса прошла теоретическая презентация ударных единоборств: тайского бокса, кикбоксинга и классического бокса. Ребята познакомились с ударной техникой и отработали навыки с помощью комбинированных упражнений. Ученики школы № 1000 узнали тонкости передвижения в бойцовской стойке и научились пользоваться спортивным инвентарем: лапами и пэдами.

Молодёжная палата района Солнцево совместно с АНО «Спортивный клуб «Файтер» планирует провести открытые тренировки на базе всех образовательных учреждений района. В мастер-классах смогут принять участие учащиеся 7-11 классов.

Проект «Здоровое поколение» предусматривает привлечение талантливой молодежи к систематическим занятиям единоборствами на бесплатной и льготной основе.

Пруф