Встреча главы управы с жителями по вопросам реализации Программы комплексного развития района 16 декабря в 19.00 в актовом зале ГБОУ "Гимназия №1596 по адресу: ул. Приречная, д.3.

Повестка дня:

«О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района Ново-Переделкино»

Приглашаются все желающие!

А с новогодними праздники и так уже что-то понятно. Советник отдела по взаимодействию с населением управы района Ново-Переделкино Галина Семкина рассказала что планируется на новый год:

Организации района подготовили насыщенную праздничную программу для своих жителей. Каждый сможет найти себе развлечение по душе.


С 21 по 29 декабря в центре детского творчества «Ново-Переделкино» по адресу: ул. Чоботовская, д. 5, корп. 1 пройдут «Новогодние елки». Все подробности по телефону: 8 (495) 731-99-34.

Также приглашаю жителей района посмотреть красочное представление «Новогодняя сказка на льду», которое состоится 21 декабря на катке «Радужный» по адресу: ул. Чоботовская, д. 6. Начало — в 19:00, вход свободный.

22 декабря в 14:00 начнутся «Новогодние старты на призы Деда Мороза и Снегурочки» в бассейне по адресу: ул. Чоботовская, д. 4. В них будут участвовать спортсмены отделения плавания. Вход свободный. На следующий день в 15:00 пройдут «Новогодние старты на призы Деда Мороза и Снегурочки» со спортсменами отделений водного поло и синхронного плавания. Посетить соревнования могут также все желающие.

24 декабря в 15:00 мы приглашаем жителей района на культурно-массовое мероприятие «Путешествие в Рождество», которое пройдет на дворовой площадке по адресу: Боровское шоссе, д. 30. Организатор — ГБУ «Центр развития и творчества «Юнион».

27 декабря в 12:00 по адресу: Боровское шоссе, д. 56 состоятся игры на льду «На пороге — спортивный Новый год!». Их организует ГБУ «Центр развития и творчества «Юнион».

В тот же день и в то же время Дед Мороз, Снегурочка и артисты цирка приглашают детей и подростков на массовое спортивное шоу «Новогодний переполох». Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д. 3. Организатор — управа района Ново-Переделкино.

Центр развития и творчества «Юнион» проведет два мероприятия, посвященных празднованию Нового года и Рождества. 4 января на дворовой площадке по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д. 3 пройдут «Январские забавы», а 8 января на дворовой площадке по адресу: Боровское шоссе, д. 56 — спортивная игра «Весело, спортивно, дружно». Обе программы начнутся в 12:00.

Гуляет вся страна!