Подведены итоги первенства Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2000–2001 годов рождения. Ребята, представляющие школу «Борец», стали бронзовыми призерами соревнований

Четверо представителей школы вышли в финальную часть соревнований, двое из них – Эльмин Гусейнов (весовая категория до 66 кг) и Кантемир Шибзухов (до 100 кг) – завоевали бронзовые медали.


На пьедестале Гусейнов Эльмин

Победители получали право на участие в общероссийском чемпионате.

Воспитанники «Борец» выступили на соревнованиях в рамках Дней Москвы в Республике Татарстан в Казани они участвовали в товарищеской встрече по греко-римской борьбе среди юношей 2002–2003 годов рождения. Она завершилась победой московской команды со счетом 5:3.

Мероприятие, посвящённое единоборству тхэквондо, состоялось на днях в столице. В нём приняли участие спортсмены школы и заняли там первые, вторые и третьи места.

На высшую ступень пьедестала взошли Никита Сушков, Ольга Грачёва и Валерий Чувиковский, вторыми стали Елизавета Багнюк, Лиана Гасраталиева, Александр Бережной и Анастасия Нестерова. А третьими - Михаил Евтушенко и Дарья Иванова.