Народу на мероприятии было много. 

Фото Вероника Зайцева

Одним из действий была свадьба жителей района. В подарок от района они получили комплект постельного белья.

Одним из самых интересных моментов было поздравление пары молодожёнов – Елены и Вячеслава Мамушкиных. Оба они служат в полиции в одном подразделении: он участковый уполномоченный, она – следователь. Примечательно то, что их наградили на сцене амфитеатра парка в день свадьбы, совместив таким образом два праздника в один. Для влюблённых специально спела песню маленькая очаровательная Лиза Бугулова, а также станцевали дети из хореографической студии «Аллея танцев». 

На Западе Москвы, Ново-Переделкино

Фото из личного архива Елены

Лиза Бугулова, Сириус

Фото админа портала Солнцево

Праздник был на ура. Танцы, пляски, выступления

Фото Анастасия Дворецкая

Фото Ирина Базаева

Фото Алиса Чуфринова

Артисты группы "Сириус" так же с удовольствием присоединились к поздравлению.

Отзыв администратора портала Солнцево, который сам лично побывал и получил грамоту.

Пока Управа Солнцево благополучно забыла про день рождения района Солнцево, в Ново-Переделкино власти, помня историю и для повышения патриотизма организовали в парке Буратино для жителей района Ново-Переделкино празднование дня района Ново-Переделкино.

Мы тоже поехали посмотреть на праздник, поднять настроение и погулять с детьми. Было действительно интересно. На площадке в парке Буратино в Ново-Переделкино шёл полным ходом концерт. К сожалению, из-за «отличной» работы транспорта, мы немного опоздали. Весь парк был заполнен людьми, почти все, как и мы пришли с детьми и пока более взрослое население смотрело концерт, для молодёжи и детей в других местах парка были спортивно-развлекательные мероприятия. Концерт проводился силами районной самодеятельности и в ходе концерта чествовали активных и значимых людей района и дарили им подарки. На площадке побывали учителя, врачи и даже молодожёны района, праздник которых совпал с Днём Ново-Переделкино. Также в ходе концерта награждали фотографов, которые стали победителями в конкурсе художественной фотографии Признание в любви, прошедшем в Ново-Переделкино. В их число попал и администратор нашего сайта, которого тоже наградили и дали грамоту и футболку и бейсболку с символикой Ново-Переделкино, а конкурсная фотография была показана на большом экране монитора.

Юлия Лебеда:

Выступала на дне рождения нашего района Ново-Переделкино. Не смотря на то, что все дико замерзли, принимали очень тепло))))

Видео