Заказал на пробу: Кесадилья с грибами 160 руб/300 гр. Пицца жульен 229 руб/24 см. Ролл Бангкок 135 руб/4 шт. - Вышло у меня это всё по сайту на 524 руб, заказ был оформлен в 17:33/34 по сайту, меньше чем через минуту мне перезвонила девушка оператор (скриншот звонка в 17:34) с номера +7-(903)-136-15-61, приняли заказ (запись звонка не получается загрузить в "вк"), оператор сказала, что заказ будет доставлен в течении 45/60 минут.  



В 18:19 звонок в домофон, в 18:20 курьер уже у порога квартиры, открыл дверь и.... мммм, аромат любимых шампиньончиков, прям слов нет, как вкусно пахнет. Заказ оплатил картой. Еда не холодная, как было у предыдущего покупателя. Не скажу, что прям как кипяток горячее достаточно. В 18:22 заказ оплачен (была немного заморочка с оплатой, оказалось они только получили "эквайринг терминал", поэтому у нас сначала вышел нулевой чек). Заказ был рассчитан по той сумме которая вышла на сайте - 524 руб (чек/фото). Заказ хорошо упакован.  



Очень вкусная Кесадилья с грибами, понравилась "нежная" лепешка, нереально вкусный "карамельный" лучок, аромат обалденный, дополнительно еще идет баночка с вкусненьким овощным соусом (фото). Предупредить хочу, что Кесадилья с грибами ооооооочень вкусная, но и ооооооочень острая, прям пипец острая! - Больше одного кусочка съесть не смог т.к нельзя много такой пищи. Специально разрезал ножом лепешку пополам, чтобы посмотреть что там (фото)... а там у нас шампионьчики, сыр, лучок, перчик холопеньо и что-то еще . Любителям остренького точно понравится!   

Так-с, короче принялся за пиццу: открываем коробочку (фото) интересненько выглядит (показалось, что пицца с крошками хлеба, ахахаха и не только мне так показалось, но это курочка и достаточно вкусная, вроде грудка куриная), простенькая пицца, ничего лишнего, но и по сумме за 24 см, всего 229 руб, сытная пицца, не плохо приготовлена, очень понравилась лепешка, лепешка по вкусу очень похожа на ту которая из "Алло пицца".  



Пробуем роллы: огрооомный контейнер для 4-х роллов с васаби/имбирь (по моему мнению это перебор для 4-х штук такой огромный контейнер + пустая трата денег за упаковку). Вкусненькие роллы, рис не разваливается, не попадаются недоваренные рисинки, крепенькие, не разваливаются. Не сильно соленный соевый соус и главное не разбавленный, как это например многие делают. Очень люблю васаби! У "тук тук" не сильно ядрённый, но хороший, да и имбирь свеженький. Спасибо - опять всё отлично!!! 

Ролл никак не сравнится тем же "Маки маки" - у них тоже вкусные роллы, но этот меня порадовал больше. И уж тем более не "Суши бир" - та отвратная хрень которую привезли тогда, роллы у них были какие-то странные (мокрые), еда быстро прокисла...ужс, жалко что заказали много роллов и всё это пришлось выкинуть в мусорное ведро.



К заказу было вложено два пакетика с бумажными салфетками, в каждом пакетике по 2 пластиковых вилочки + маленький подарочек от кафе "Тук тук" магнитики на холодильник.   



Минусы: не было палочек к роллам, немного расстроило т.к я большой любитель азиатской кухни и кушать её привык палочкам. Еще не очень понравилось на сайте "выберите Ваш город: Ново-Переделкино", ну мы ж не город, мы район западного административного округа Москвы (думаю, что это пока временно). Еще маленький минус, не было лучка зеленого на роллах т.к на картинке по сайту указано, что сверху есть лучок.   

Плюсы: маленькая цена, большие порции и очень вкусно приготовлено! Вежливый курьер по доставке еды, вежливая девушка оператор! Заказ доставлен вовремя! Ахахахаха в подарок магнитик на холодильник, люблю такие штучки, спасибо!

P.S..Кстати не обращайте внимания на то, что на сайте нет районов Солнцево, доставка есть и в Солнцево и во Внуково, просто ставите "Ново-Переделкино" и выбираете/оформляете заказ, а вообще позвоните и Вам всё расскажут подробнее. 

Меня заинтересовали бизнес ланчи с 11 до 16, уже есть желающие попробовать, рассказал всем своим знакомым в ТЦ "Столица" в Солнцево и в Домодедово, скоро попробуем.