Группа Компаний ПИК вывела на рынок жилой квартал «Мещерский Лес»

Как сообщили в пресс-службе ГК ПИК, девелоперская группа вывела на рынок новый ЖК. 14 августа 2015 года ГК открыла продажи квартир в жилом комплексе «Мещерский Лес».

В экспозиции 25 вариантов квартир от небольших студий площадью 23 кв.м до просторных 3-х комнатных квартир площадью 88 кв.м. Цены стартуют с отметки в 2 832 100 руб.

Планировки квартир в ЖК предусматривают наличие балкона и выносного блока для размещения кондиционера.

Проектом предусмотрены квартиры с отдельными входами, расположенные на первом этаже.

Фасады домов ЖК «Мещерский Лес» - яркие, цветные и динамичные. Внутридворовое пространство комплекса закрыто для въезда автомобилей, но полностью открыто для людей. Здесь есть удобные скамейки, места для отдыха, пешеходные дорожки и прогулочный бульвар, спортивные и детские площадки, а по всей территории комплекса действует бесплатный Wi-Fi, которым жители могут пользоваться на свежем воздухе.

Для удобства жителей вход в подъезд оформлен без ступенек и пандусов. Из него можно выйти во двор-парк или сразу на улицу. Просторные подъезды за счет свето-прозрачных конструкций днем наполнены естественным светом. В доме установлены скоростные лифты, время ожидания которых не превысит 60 секунд.

Квартиру можно приобрести как с отделкой, так и без отделки.

По материалам Мосновострой.ру