Проектом предусмотрено: строительство здания школы; размещение трансформаторной подстанции; устройство проезда, тротуаров; устройство школьного стадиона (с футбольным полем, зоной подвижных игр и сектором для прыжков), комбинированной спортивной площадки, площадок для гимнастики, для тихого отдыха, для подвижных игр, учебно-опытных площадок, площадки для линеек; устройство газонов, цветников, высадка деревьев и кустарников.

Продолжительность строительства составляет 10,6 месяцев.

Или такой?

Общеобразовательная школа на 550 мест (22 класса) обеспечивает обучение трёх ступеней образования. В составе школы предусмотрено помещение для свободного творчества – кабинет изобразительного искусства, а также кабинеты логопеда и психолога, трудовое обучение организуется в комбинированной мастерской по обработке дерева и металла и технологии, в мастерской по обработке ткани и технологии и в кабинете кулинарии.

В школе предусмотрено обучение детей с ограниченными возможностями здоровья вместе с детьми, не имеющими таких ограничений.

Стоимость строительства школы в Солнцево, рассчитанной на 550 мест, снижена на 4% - до 767 млн руб., сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Источники: http://icmos.ru/ и http://www.mskagency.ru/
Картинки не соответствуют действительности и являются иллюстрациями.