Данное ЧП прошло в одну из ночей на 8 или 9 или 10 августа.

Итак, по порядку. Слабонервным не смотреть, кровавая фотка. Вход +18.

Одно из сообщений в соц сети. Андрей:

А вы слышали про драки у Гаража на этих выходных? По слухам там чуть ли не 10 человек дрались, и пять нарядов милиции вызывали. Полицейских тоже били и один выстрел предупредительный из пистолета в воздух был. Боевичок. Лысый фейсконтрольщик выходил с битой еще))

А вот и сообщение с предысторией от читателя:

Ребята сидели около бара Гараж. К ним подсели ребята которых не пустили в бар. Слово за слово, началась драка. Ребята были пьяны.

30 швов.

Видео

После таких посиделок нужно заканчивать пить, драться и начинать жить позитивно.

Всем добра и бобра.

Обновление от 17/08/2015

Предыстория драки. Вынесено из единственного коммента.

Дорогие друзья,это чп произошло в ночь с 8 на 9 августа. Т.к живу на районе,являюсь частым гостем этого бара, и в ту роковую ночь находился в нем. Всем гостям данного заведения известно, что лиц кавказской наружности туда не пускают по ряду причин, одной из которых является агрессивность и неадекватность данных лиц. Эту страшную драку спровоцировал один из представителей кавказа,после того как попытался прорваться в бар. Охрана сразу среагировала и выпроводила его на улицу, где оскорбленный начал страстно угрожать приездом его многочительных и очень влиятельных родственников и "братьев". По прошествии нескольких часов ни один из его близких не приехал,и униженное ниже плинтуса самолюбие гордого кавказца сыграло злую шутку. Униженный и оскорбленный,он присоединился к компании гостей мирно и весело отдыхавших возле бара "ГАРАЖ", т.к курить в заведении,увы,нельзя.Компания отреагировала дплеко не оптимистично на появление нового друга, и вежливо попросила оставить их в покое.Эта просьба,видимо,совсем вывела из равновесия,итак храмающую психику кавказца,после чего он,выражаясь далеко не вежливо,спровоцировал грубость в ответ на свои слова и качественные характеристики гостей,в очередной раз которые в достаточно вежливой ,но уже грубой форме попросили убраться его восвояси. Здесь уже и сыграла "горячая кровь" кавказца,который бросился с кулаками и нетолько на гостей,до последнего пытавшихся избежать драки, но ответить последние уже не могли. Через мгновение у провокатора драке в руке,волшебным образом появидась бутылка вина,которой он решил воспользоваться, в следствии чего у потерпевшего было рассечение и в дальнейшем 30 швов.

В очередной раз убедился,что гости с кавказа не умеют или не хотят нормально уживаться с жителями нашей столицы. Так что соболезную молодому человеку.К сожалению никто от этого не застрахован,друзья нужно держаться вместе и не проходить мимо,а помогать и поддерживать друг друга в таких ситуациях.