Вот какой комментарий Дмитрий оставил к этой фотографии.

— После нападения попал в больницу и есть повреждения

Так что же случилось в ту роковую дату.

— Дмитрий, привет. Я надеюсь с тобой все ок?

— Привет. Жив. Ушибы, сотряс, переломы.

— Расскажи, что случилось? Кто побил? Как откачивали? Дело завели?

— Итак: я занимаюсь парламентским контролем ситуации в ТСЖ Олимп с 2013 года по обращению группы граждан из Ново-Передеклино имеющих собственность в Тропарево-Никулино в ЖК Олимп.

Как я выяснил еще в 2013 году, ЖК Олимп захвачено группой рейдеров и они "крышуются" многими структурами. Выводят деньги со счетов ТСЖ через ЧОП, вывоз мусора, фирмы однодневки, фиктивные акты-приемки и договора. 
Обо всем этом я сообщил во все органы, приложил комплект документов... И тут началось.

2014 год я провел в судах с чиновниками правительства Москвы, которым не понравилось мое расследование опубликованное в ЖЖ и после, которое было показано на ТВ и напечатано в газете. Но у них ничего не получилось. Я  общался со следователями, полицейскими, прокурорами, и чиновниками правительства Москвы в плоть до зам мэра Бирюкова, которые понимали суть ситуации, но бездействовали или затыкали меня, проще же одного заткнуть, чем начать сажать своих же.
Параллельно с этим жители ЖК Олимп судились 2 года с рейдерами, итог 12 выигранных дел. Не смотря на то, что в комплексе было отключено более 50 квартир от канализации(это так людей усмиряли и принуждали забрать заявления).
7 августа. Меня пригласили проконтролировать(посмотреть), как будет происходить процесс исполнения судебных решений и освобождаться общедомовая собственность.

Прибыл к 15:00 в комплекс и стал смотреть, на моих глазах житель(чьи фирмы сейчас обслуживают комплекс) Гревцев С.Н. предпринял попытку нападения на гражданина со спины пытаясь ударить его чем-то тяжелым по голове, увидев это я блокировал удар.

После чего, сотрудники ЧОПа меня держали, а Гревцев С.Н, нанес несколько ударов мне по руке, а после по голове и корпусу. В результате — перелом. Сопротивляться я не мог, так как меня держали ЧОПовцы. Полицию кто вызвал не знаю, но они меня и спасли.

Написал заявление, после травмпункт, а оттуда по скорой в первую Градскую больницу.

— Значит все старое дело длится. Новости по которому появлялись и у нас на страницах(тег Салов). Что полиция? 

— Сегодня был на приеме в УВД ЗАО. Просил взять данный факт на личный контроль начальника полиции Петухова. Жду результатов проверки по моему заявлению. 

— Сейчас то как, со здоровьем все хорошо?

— Скоро буду как огурец. Но писать и есть левой рукой очень не удобно.

Спасибо.