В Солнцево ДТП с двумя "BMW" на пересечении Боровского шоссе и ул.50 лет Октября, перевертыш лежит на крыше... вроде все живы

Анютка Колоколова, рассказала:

Муж мой помогал мужчине вылезти из X5! Жуткое зрелище! Один думал успеет, другой хотел быть первым, итог - нехер спешить! Хорошо хоть все живы!

Фото: Владимира Шарапова, Екатерины Гришановой, Кирилла Колмычева, Наталья Анисина

26 марта, напротив Солнцево-Парк упал грузовик

Фото, Егор Фокин

В Солнцево, полицейский сбил пешехода, нарушившего ПДД, 25 марта, вечер

Вести.ру, со ссылкой на Интерфакс:

Переходившего дорогу на красный свет 29-летнего пешехода сбил на мотоцикле в Новой Москве столичный полицейский. ДТП произошло у дома 6 на Боровском шоссе.

Участковый по району Гольяново управлял мотоциклом Honda в свободное от службы время, отмечает "Интерфакс".

После аварии и младший лейтенант полиции, и пассажир его мотоцикла, и пешеход с травмами различной степени тяжести были направлены в больницу для оказания помощи.

Медицинское освидетельствование алкоголя в крови у полицейского не выявило.

Какая, какая Новая Москва? 

И комментарий очевидца, Анастасия:

Анастасия Кравцова

иностранный гражданин находящийся в алкогольном опьянении переходил дорогу на красный свет светофора. До зеленого света оставалась около 5 секунд. На большой скорости больше 100 км в час его сбил мотоцикл , мужчина отлетел от пешеходного перехода га 3-7 метров. Мотоциклист проехал дальше и его пассажир, молодая девушка от столкновения и торможения вылетела на дорогу и попала под колеса осталась жива наверняка получила сотрясение головного мозга ужины, но мотоциклисты были в форме. Водитель оставил мотоцикл и вернулся на место ДТП очевидцы вызывали скорую помог и полицию пока я оказывала первую медицинскую помощь , сразу же как произошел несчастный случай побежала к пострадавшему... По сати за эти 3-5 секунд загорелся зелёный свет светофора ... У пострадавшего сотрясение головного мозга ушиб мягких тканей. Открытый перелом ноги разрыв всех мягких тканей, сухожилий учащенное дыхание это может быть связанно с разрывом одного из внутренних органов из за шока он боль не чувствовал и пытался встать, конечно ему не дала этого сделать... Из документов были только права... Находился в сознании скорая приехала быстро но я была в ужасе от того как они поднимали пострадавшего на носилки... Ругалась конечно

Дополнение с форума Мотоситизен, Egorich:

Вообщем дело было так: Пилот на CBR954 с 2м номером шел из области, проезжая светофор на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал сбил пешехода. 2 пешехода в состоянии наркотического опьянения перебегали Боровское шоссе в районе дома номер 6 на запрещающий (КРАСНЫЙ) сигнал светофора. Пассажирка слетела с мотоцикла, пилот до последнего удержал мот и остановил его. Один из наркоманов убежал с места ДТП, у второго переломаны ноги. На месте был я и еще один мотоциклист. Пилоту и девочке пассажирке оказали первую помощь и увезли в больницу. Переломов нет. Живы и почти здоровы. У мотоцикла морда разбита. 

Будьте бдительны, господа!