Не ожидайте увидеть лес средней полосы России или Джунгли Южной Америке, не требуйте визуализации привичных образов, Лес, как и все в Картонии, своеобразный, и появляется из головы Персонажей Картонии. Пытаясь всех еще более запутать Тиран Картонии, наполнил пространство загадками. В лесу зашифровано множество известных сказок. Посетители смогут попытаться разгадать их все, и написать названия в письме Тирану Картонии. Письма следует подписывать, оставлять свои координаты и оставлять в почтовом ящике!

Конкурс от Арт-Центра Солнцево - кто опубликует фотографии с выставки с хештегом #СолнцевоКартония, ждут наклейки в подарок!

1 февраля 18:30

DIY-Театр Картонии – в течении выходного дня персонажи Картонии, сотрудники, преподаватели и друзья арт-центра «Солнцево» соберутся и подготовят для вас небольшие сценки-спектакли. Возраждая традицию домашнего театра, наш капустник мы используем как повод к неформальному знакомству и приглашаем всех желающих прийти в гости, как к добрым соседям, посмеется и пообщаться. Вход свободный