А.А. СЕРОВ, методист по физкультурно-оздоровительной и спортивной работе ГБУ «ЦРиТ «Юнион».

15 ноября в спортивном зале ЦО № 1455 по адресу: Боровское шоссе, д. 18, корп. 4, состоялся турнир по настольному хоккею среди детей и подростков 1998 года рождения и моложе.

Соревнования были организованы и проведены Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Центр развития и творчества «Юнион». Главный судья соревнования тренер ГБУ «ЦРиТ «Юнион» Юрий Владимирович Полынский.

В соревнованиях приняли участие 35 детей и подростков, проживающих в районе Ново-Переделкино и занимающихся в спортивных секциях «Лыжи» и «Дартс». Все участники были разделены на четыре возрастные группы.

В самой старшей возрастной группе 1998–2001 г.р. победителем стал Владимир Большаков, второе место занял Артем Бычков, третье – Егор Горжанов.

В возрастной группе 2002–2003 г.р. 1-е место у Даниила Бражника, 2-е место у Михаила Крутова, 3-е место у Дениса Воробьева. В средней возрастной группе 2004–2005 г.р. победил Федор Камылин, второе место занял Антон Чумаков, третье место – Дмитрий Кузьмин. В младшей возрастной группе 2006 г.р. и моложе победителем стал Артем Мосин, второе место завоевал Глеб Жадько, третье – Горшкова Ивана.

Победители и призеры турнира были награждены памятными кубками, медалями и дипломами.