В актовом зале ГБОУ СОШ № 1000 прошло досуговое мероприятие «Я не курю!» - ничего интересного, просто дали брошюры.

14 ноября 2014 года в актовом зале Школы № 1347, украшенном по тематике, прошло досуговое мероприятие «Молодежь против наркотиков», которое было приурочено к акции «Наркотикам – нет». - так я же ситуация, ничего интересно, перед ребятами выступили эксперты и танцоры.

В Западном округе введено усиление «Внимание, дети!» - из-за двух ДТП с участием дети ввели спецоперацию. 

В солнцевском районном суде будут слушать дело по существу о бутлегерах с Северной Осетии которые реализовали поддельную алкогольную продукцию на 12 млн, а попались на сделке в 6.4 в Толстопальцево. 

15 ноября 2014 г. в ДС «Динамо» в «Крылатском» состоялся XIII Турнир по мини-футболу среди государственных и муниципальных служащих на «Кубок Префекта». - Солнцево заняло 4 место, а так же в этих соревнованиях участвовали депутаты от Ново-Переделкино Фадеев и Салов.

В последние субботу и воскресенье октября в ДС «Динамо в Крылатском», проходила окружная Спартакиада по настольному теннису. В ней участвовали 13 команд из всех районов ЗАО. В их числе была и сборная Солнцево. Так же, состоялись два турнира по настольному теннису в парном разряде ко дню народного единства

Закончился второй этап проекта «Школа новых технологий» где 435 столичных школ стали победителями 200, в том числе школы из Солнцево и Ново-Переделкино.

На данный момент делают новую дорогу на платформу Мичуринец. Один из членов ИГ Переделкино Ближнее провел фоторепортаж.