Перед началом соревнования состоялся торжественный выход на парад и приветствие спортсменов, а затем была проведена общая разминка для участников, которая смотрелась как разноцветная радуга из-за красочных костюмов спортсменов.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Первыми стартовали наши спортсмены, участвующие в номинации «Тренер и ученики», и сразу успех: по результатам всех выступлений команда Ново-Переделкино во главе с тренером Ириной Михайловной Кудряшовой заняла 1-е место.

Следующей номинацией была «Семья», и опять успех: 1-е место заняли Кудряшова Ирина (мама) и Кудряшова Ярослава (дочь).

После награждения победителей в двух номинациях начались соревнования в номинации «Пары». Нашу команду представляли Иван Ерещук и Чулпан Залялиева. Выступление нашей пары было настолько выразительным и красочным из-за обаяния Чулпан , что все судьи поставили им высокий балл. Несмотря на их юный возраст (9 и 8 лет), они смогли обойти опытных соперников и занять почетное 2-е место.

В заключительной номинации «Группа» выступило самое большое количество команд, и здесь нас тоже ждал успех. Красочные мерцающие серебристые топики, точность в выполнении комбинаций и желание быть лучшими принесло нам почетное 2-е место. Впервые наша сборная команда Ново-Переделкино собрала такой урожай медалей. И так, кто же они, наши герои:

1-е место в номинации «Тренер и ученики»: Елизавета Коваленко, Ульяна Родченкова, Виктория Харченко, Екатерина Полехова, Анастасия Чабрикова.

1-е место в номинации «Семья» - Ирина Кудряшова с дочерью Ярославой.

2-е место в номинации «Пары» - Иван Ерещук и Чулпан Залялиева.

2-е место в номинации «Группа» - Лилия Шумляева, Дарья Войталюк, Екатерина Чумакова, Ульяна Самохина, София Бабич, Варвара Кузнецова, Кристина Шувалова и Юлия Казакова.

Управа района Ново-Переделкино выражает признательность и благодарность тренеру-педагогу Ирине Михайловне Кудряшовой за подготовку победителей и призеров окружных соревнований, а также поздравляет всех участников и желает им дальнейших побед на городских стартах!

Материал подготовлен Г.А. Сёмкиной.
Начальник отдела досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы управы