Погода была прекрасной. Немного морозно, но яркое солнце поднимало настроение. В предварительных заездах в возрастном классе 2006 г.р. и моложе впервые попробовали свои силы Анатолий Конторщиков, самый юный участник нашей команды и Талгат Тигиров. Также впервые вышла на старт Анастасия Конторщикова. Лидеры команды Иван Лемесев, Георгий Несмеянов и Юрий Самохин без труда пошли отборочные туры и вышли в финал.

В финальном заезде в возрастном классе 2000–2001 г.р. Иван Лемесев занял четвертое место, а Георгий Несмеянов - третье. Но это финал, и по сумме трех этапов Георгий Несмеянов поднялся на вторую ступень пьедестала и получил заслуженную награду.

Среди старших девушек выступала Юлия Чернышова, которая также поднялась на вторую ступень пьедестала по сумме трех этапов.

В секции по велоспорту начинается подготовка к новому сезону, в группы пришло много перспективных новичков, и мы надеемся на их удачные выступления в 2015 году.

Хочется выразить благодарность родителям воспитанников за помощь в организации выездов на соревнования, а особенно родителям Георгия Несмеянова, Александры Кряковой, Кирилла Якочука и Давида Костаняна. Желаем ребятам успехов в учебе, не останавливаться на достигнутом и стремиться к победам!

Г.А. Сёмкина, начальник отдела досуговой,
социально-воспитательной,
физкультурно-оздоровительной и спортивной работы управы района

Текст и фотографии - Газета на Западе Москвы - управанп.ру