Территория обслуживания: ул. Щорса д.8, 8/1, 10, ул. Авиаторов д. 18, 20, школа № 1011, детский сад № 1717, детский сад №1725, магазин "Пятёрочка".

За столь непродолжительное время службы в должности участкового уполномоченного полиции он заслужил доверие и поддержку коллег и руководства, в связи с чем в мае 2014 года был назначен старшим участковым уполномоченным полиции. Зарекомендовал себя как грамотный и добросовестный сотрудник, внимательный к гражданам. Имеет поощрение - Благодарность Министра внутренних дел.

Во время работы акцентирует внимание на предупреждении и профилактике преступлений. Раскрывал преступления двойной превенции, в связи с чем на обслуживаемом административном участке, сократилось количество совершенных преступлений.

Впереди – на региональном уровне – народное голосование, которое и определит победителя, который представит регион на федеральном этапе конкурса.

Лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования. Информация об этом будет размещена на официальных сайтах МВД, ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ЗАО. Поддержим нашего участкового уполномоченного полиции Сергея Александровича Петрова!