Слабонервным не нужно смотреть фото и видео.

Новость прислали нам на страницу ВКонтакте.

Юлия Угрюмова: !!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!кому не безразлична жизнь ребенка!!!!!!!!!!!
2.07.2014 года в 12.04-13.40 в районе Солнцево а именно по Солнцевскому проспекту дом 5 корпус 1 детская площадка.Мужчина рост примерно 170 см волосы седые,плотного телосложения ,на лет 60-65 лет!!!!!!!!!!!
Он пришел на детскую площадку сел на лавку,оглядывался когда проходили взрослые он прикрываеться черным пакетом когда нет взрослых людей в открытую начинает манструбировать на детей на лет с 10-13
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ТЕМ КТО ВИДЕЛ И ЛИ ЗНАЕТ ГДЕ ОН НА ХОДИТЬСЯ СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 8915-156-67-87 Юлия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ ОН РУКОБЛУДНИЧАЕТ!!!!!!!!!!!! А ЗАВТРА ИЗНАСИЛУЕТ НЕ ВИНОГО РЕБЕНКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не первая новость такого характера с Солнцево. В декабре 2012 года проскакивала информация об задержании только что освободившегося педофила, примерно такого же возраста. По фоткам, даже не много похож.

Рассказы очевидцев из веток новости.

Настя:

Я его видела, он был одет в зеленых штанах, всегда между ног держал черный пакет, я каталась на роликах, и видела его на стадионе возле 1011 школы, он всегда приходил в 3 часа, когда проезжали дети, он убирал пакет из одного места..

Даша:

Вчера с подругами играли с маленькими детьми, около 1011 шк, он постоянно то приходил, то уходил, потом мы ушли в магазин, и он следил за нами до тех пор пока мы не встретили тетю подруги.

Обновление от 12/07/2014

Итак, его схватили. Мы постарались разобраться в всем обилии сообщений на эту тему. Поймала его Юлия, которая и дала огласку этой теме. Вот и ответ на вопрос, почему она ничего не сделала когда появиль первые фото -- она его ловила.

Первым появлятся коммет от Натальи, в группе Солнцево 10 июля:

Не знаю кто там его сегодня и во сколько видел.....Можете не переживать. Его сегодня поймала девушка 27 лет (как она рассказала). Я сегодня часов в 11 утра гуляла с собакой и все произошло на моих глазах. Около 1011 школы двое боролись и кричали вызывай полицию. Я шла через школьный стадион от них, было отдаленно слышно. Все мужчины и папы с детьми проходили мимо....ИГНОРИРОВАЛИ..., а она спасала возможно их детей девушка, которая с её слов не спала несколько суток и выглядывала по дворам Солнцево этого мастурбатора просила всего лишь вызвать полицию. Поравнялась с ними я в кленовом парке, где выгуливают собак перед рынком она просила остаться и дождаться полицию. Конечно я дождалась. Девушка очевидно боролась с ним, у неё был сильно рассечен лоб, а у этого урода только порвана рубашка. Он был одет точно в такую же одежду, что и на фото. Только пакет был не черный, а белый. В итоге приехала полиция, забрала это чудовище, девушка СПАСИТЕЛЬ НАШИХ ДЕТЕЙ поехала с ними для дачи показаний, взяли и мои данные на всякий случай. Одним словом за детей можете не переживать, а девушке огромное СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ.

Дальше начался поиск свидетелей

Ребята! К нам сегодня приходил по делам нашего дома полицейский, за одно и про этого товарища расспрашивал. Сказал, что он в следственном изоляторе. Но надо еще пару свидетелей с детьми. или дети просто видели и рассказывали родителям про этого урода, чем он занимался. Если такие есть, без стеснений нужно идти в полицию. Иначе его могут выпустить. А срок он может схлопотать приличный похоже., только свидетелей мало.

Комментарии конечно оставляют желать лучшего. По большей части это комменты ради комментов. Пытались даже поставить диагноз по фото. В большинстве случаем просто орут друг на друга.

Появились комменты даже из тюрьмы где деда уже ждали

Далее появилась сама Юлия и сделала свой первый коммент.

толк есть только мужчины бояться идти со своими детьми в правоохранительные органы а женщины думают что ето шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня проигнорировали больше 6 человек!!!!! и все мужчины!!!!!когда я его схватила и и вела в отделение МВД бывшее 176 отделения и правильно подметила насчет обсуждений. только сидим и обсуждаем, а делать ни чего не делаем!!!!

Далее всплывает видео деда на площадке и сам рассказ Юлии

Поймала я его 9 июля в районе 12 часов дня, возле парка на против Солнцевского рынка. А узнала я про этого "извращенца" в 14.00 2 го июля.
Примерно спустя 20 минут после того как я увидела видео у детей (видео снимала не я, а дети которые живут со мною по соседству).

Я когда узнала что он есть и такие вещи делает, я лично по обещала этим детям что найду его и накажу обязательно!

Не спала 5 суток, сидела на кофе и разъезжала по Солнцеву искала его. А 9 того июля я гуляла на пруду с подругой и с со своей собакой, там на пруду к нам подошла моя одноклассница. Я ей сказала если что сообщи мне не медленно. Буквально в 11:30 она к нам подбежала вся тряслась и казала что вот он, он в тот момент выходил из дворов по Солнцевскому проспекту.

Я дала указания, чтобы моя подруга шла домой, а я следом пошла за ним к школьному стадиону, который находится между гимназией 1542 и школой 1011, рядом с бассейном. Он сел на трибуну, а я в этот момент просила прохожих "мужчин" что бы мне по могли его скрутить и довести до ближайшего отделения МВД.. Меня сильно игнорировали. И в этот момент он начал уходить, а я снова пошла за ним, задерживать его сама.

Он два раза пытался вырваться и убежать от меня. При сопротивление он ударил меня головой и рассек мне лоб, но я на этом не остановилась, не смотря на то, что я была вся в крови, в конце концов, я задержала его в кустах на территории кленового парка (напротив рынка). Стала орать благим криком.. "На помощь!!!" После моих громких криков, несколько женщин, один дедушка и еще одна девушка помогли мне.

Чуть позже приехала бригада СМП и сотрудники полиции. Врачи СМП оказали необходимую мне помощь, а также довезли и проконтролировали чтобы его не выпускали в участке. Сейчас я на больничном до 14 июля (пока что). Огромная благодарность, дежурившим 9 июля 2014, сотрудникам 45-ой бригады СМП г.Москвы (кажется 45-ой, извините, если ошиблась), а также врачам из приемного отделения "ГКБ № 67 имени Л.А Ворохобова" (которые наложили швы на лоб), и сотрудникам полиции ОМВД района Солнцево по ЗАО г.Москве, спасибо Вам все за помощь!!!

Видео высокого качества только для 18+.

Если Вы были свидетелем или располагаете какими-либо данными по этой теме, просьба связаться с подполковником ОМВД Солнцево, Сергеем Алексеевичем Колпаковым - 8 (910) 432-59-70.

Ну вот это история почти подошла к концу. Если будут новости, обновим.