На днях прошло заседание круглого стола на тему «Проблемы общежития по адресу: Москва, ул. 50 лет Октября, дом 2, корпус 1»

ПРФ-КОНТРОЛЬ. 5 ИЮНЯ 2014 ГОДА.Фракцией КПРФ в Мосгордуме проведено заседание круглого стола на тему: «Проблемы общежития по адресу: Москва, ул. 50 лет Октября, дом 2, корпус 1»,.Депутатом В. А. Святошенко отправлено письмо мэру Москвы С. С. Собянину от 5 июня 2014 года: "

В четверг 5 июня, по инициативе фракции «КПРФ» в МГД состоялось заседание круглого стола на тему: «Проблемы общежития по адресу: Москва, ул. 50 лет Октября, дом 2, корпус 1». К сожалению, складывается опасная тенденция в очередной раз отсутствия руководителей и уполномоченных представителей ДЖП и ЖФ Москвы.

Уважаемый Сергей Семёнович, прошу Вас принять меры для того, чтобы руководители ДЖП и ЖФ занимались своими прямыми обязанностями и решали проблемы в интересах жителей. Прошу Вас также предоставить мне обоснование отсутствия указанных руководителей на заседании в МГД 5 июня." Фгагменты заседания.