Ссылки на материалы будут ниже. Если кто-то из присутствующих читателей знает что было, просим рассказать в комментах.

Там ребята из Переделкино,оскарбляли солнцево и солнцево приехало а переделкинские убежали

Мы просто прочитали и вырезали суть да дело.

 недавно слышал всю ситуацию, сам живу в ЗВС'e. сейчас когда шел домой встретил друга, тускловатого телосложения, спрашиваю у него Как дела? он отвечает не очень говорит ехал, с тренировки с солнцево встретил на станции группу молодых людей, они к ниму подходят и укладывают на лопатки и говорят, еще раз сунитесь в солнцево будем резать! Это уже наглость. Говорит то что парни были 100% не русскими.

Потом видимо было это

 Ну представь тебе звонят на телефон незнакомые люди говорят что ты говно ты собака и шавка, ты приезжаешь туда разговариваешь а они бегут, а на следующий день они забивают стрелу и говорят если не трусы то приедете, мы приехали, а они испугались и так же убежали, ну вот мы и разозлились и начали их искать, все Переделкино мои ребята перерыли, но этих трусов так и не нашли, все

На стреле было все как-то вот так

куча малолетних отморозков бегает по району. Руки перебинтованы в бойцовском стиле. Делают вид что крутые, расспросить не успел, ибо подкачивал колеса на газели. Толпа двинулась на шолохова..да не было бы драки, побегали дети, поорали во все горло. Я в свое время на драку с коньками ходил (зимой), и легальное и оружие. А там зелень бегала, футболки на голову одели, по всем коробкам района. Молодых мамаш напугали только. Приехала полиция, между делом спросил, что да как? Они ответили, молодежь пересмотрела НТВ, и давай в 90-е играть... все разбижались, никого не поймали.

Кто-то предположил что это была сходка любителей группы Ново-Переделкино в ВКонтакте

Это народ с группы на шашлык ходил, а после видимо решили взять район под свой контроль!

Потом появилось видео от солнцевского участники. ВИДЕО ДЛЯ 18+. Содержит сложные словоформы и нецензурную лексику:

Кто-то вспомнил былые времена

Былые время когда собиралась, то собирались ))) а не видио какое записывали )) помню лет так цать тому назад, на месте домов по борцовскому шоссе 20 был пустырь. Вот собрались ребятки стенку на стенку. Сотрудники милиции в машине сидят и в громкоговоритель говорить, мальчики разойдитесь. Мальчики на долго думали и перевернули машинку. И это было мое детство. Лихие 90-)))

А на самом деле было все так:

Ребят Зря вы,оскорбление в адрес Ново-Переделкинских ребят,которые оскарбляли ребят из Солнцево,в итоге этого переделкинские забили стрелу 10 на 10 и сами не пришли + ко всему мусорнулись и испугались,поэтому кто как считает

А потом поступило вот такое сообщение. По предварительным данным кто-то мог быть причастен к предыдущим стенкам:

Сегодня у переделкинского макдонолдса произошел инцидент, группа 5 молодых людей, не славянской внешности заходят в макдоналдс и 1 из них подходят к 3 парням и говорит: "пошли выйдем", тот парень вышел и началась драка, русский парень победил в это схватке, однако это еще не конец...Через некоторое время подъезжает еще 8 человек, тоже не русские и избивают этих трех парней, все что нам известно, это то что ребята были не русские и из солнцево, постоянно сидят у "Столицы" или на 3 этаже!

По материалам постов: 123