Первым очевидцем выложившим фотографии в сеть оказался Артёмка Смирнов. Прогуливаясь, он срочно зафоткал и опубликовал.

Через пару минут, с балкона своего(может и нет) жилища, фотографии похожие на вид с глаза орла, выкладывает Максим Островский.

При просмотре фотографий не ясно что к чему. Некоторые комментаторы путают перекресток, с перекрестком Боровского шоссе и улицы Шолохова, но это не так. Это перекресток ул Скульптора Мухиной и Шолохова.

Появляется и второй участвующий. В ужасном качестве, в связи со слезой в глазе орла.

В комменты приходят очевидцы и присылают свои фотки на суд публики. Пока не ясно, все ли живы и что было.

Алексей очень быстро берет блиц-интервью у пострадавших:

Алексей:

Только что проходил мимо. Все живы. Водитель Шеви нивы (именно она на крыше лежит) и его девушка стоят у машины и заполняют бумажки. Видимых повреждений на них не замечено. С его слов виновата волга, летевшая на красный свет.

Алексей Рудзяк к вопросу фотографии подошел вплотную

Выясняется что все живы.

Участники аварии в состоянии ШОКА рассказывают что и как было:


Оксана Залевская: 

ДЕД НА ВОЛГЕ ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ И ВРЕЗАЛСЯ В МАШИНУ МОЕГО ДРУГА И ОНА ОТЛЕТЕЛА И ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ.НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ,ДАЖЕ ЦАРАПИН НЕТУ.НА СКОРОЙ ВРАЧИ УДИВИЛИСЬ,ЧТО НОРМАЛЬНО ВСЕ)ПОТОМ ПРИЕХАЛИ ГАИШНИКИ,СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ И Т.Д.КОНЕЧНО СТРАШНО ЭТО ВСЕ...


Артём Мигуцкий:

Эх млять...моя)  Да чего там дед... У это деда кстати днюха в эту ночь наступила...ну и признал всё,что он ехал на красный,что так и не забрал девченок с горячими напитками,которых он собственно и ехал получать,ну 63года - гулять так по полной

Плохо что такое происходит, хорошо, и даже отлично, что все остались живы и без трамв. Железо оно и в африке железо. Все живы и это главное.

Будьте осторожнее на дороге и соблюдайте ПДД.

В комментариях другая версия.

В материалах были использованы фотографии: София Святославская, Виктория Грузинова, На районе... (Солнцево)✔