Молодой человек подозревается в краже велосипеда

13 марта в полицию поступило заявление от жительницы одного из домов по ул. Новопериделкинская.

Заявитель сообщил о том, что накануне он оставил велосипед в коридоре возле своей квартиры. Однако утром мужчина не обнаружил своего имущества на месте.

Ущерб составил 4 тысячи рублей.

Спустя полчаса сотрудники ОМВД по району Ново-Переделкино задержали подозреваемого недалеко от места совершения преступления. Им оказался 28-летний безработный житель Ивановской области.


Пыталась похитить продукты из магазина

9 марта в 13.30 в полицию поступило сообщение о краже из продуктового магазина, расположенного в одном из домов по Боровскому шоссе. По словам заявителя, ранее неизвестная пыталась похитить из торгового зала товар общей стоимостью более 1 тысячи рублей.

Через час подозреваемая была задержана недалеко от места преступления. Ею оказалась 29-летняя безработная москвичка.

11 марта по данному факту дознавателем ОМВД по району Ново-Переделкино было возбуждено уголовное дело по ст. 30 и ст. 158 УК РФ (кража).


Внук похитил у своей бабушки деньги

4 марта в 12.00 в полицию обратилась жительница одного из домов по Боровскому шоссе. Женщина сообщила о том, что ранее её внук, 18-летний москвич, тайно похитил ее денежные средства и скрылся.

Ущерб составил 2 тысячи рублей.

6 марта в 10.00 подозреваемый был задержан недалеко от места преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).


Пытался похитить продукты из магазина

12 марта в 19.00 в полицию поступило сообщение о краже из продуктового магазина, расположенного в одном из домов по ул. Новопеределкинской. По словам заявителя, ранее неизвестный пытался похитить из торгового зала товар общей стоимостью более 1 тысячи рублей.

Через несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 32-летний безработный москвич.


Выездное совещание полицейских прошло в Ново-Переделкино

13 марта в ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы состоялось выездное совещание руководящего состава УВД, на котором были рассмотрены актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Перед проведением совещания начальник управления Владимир Рожков поблагодарил особо отличившихся сотрудников за добросовестную, профессиональную работу и вручил им награды, почетные грамоты и благодарности.

По окончании совещания как всегда были поставлены задачи на предстоящий период.