Сколько же поступает новостей о строительстве ФОК на территории района Ново-Переделкино. Разобраться становится все сложнее и сложнее.

Сегодня новость о том, что Правительство Москвы снова хочет выставить два участка на торги под Строителсьвто ФОК вблизи деревни Орлово.

Власти Москвы выставят на торги два земельных участка для строительства физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) возле деревни Орлово. Соответствующее решение принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (ГЗК).
Так, на участке 1,52 га планируется возвести ФОК с центром реабилитации спортсменов. 30% общей площади объекта, которая составляет 13 тыс. кв. метров, отдается под медицинскую функцию. На втором участке в 2,15 га появится крытый ФОК с картингом общей площадью 8,8 тыс. кв. метров.
Проведения публичных слушаний по этим объектам не требуется, поскольку на территорию комплекса спортивно-рекреационных объектов в районе Ново-Переделкино города Москвы есть утвержденный проект планировки. В настоящее время здесь уже расположен действующий спортивный объект - горнолыжный склон.

Мы уже столько раз писали про планы и желания строителства ФОК что уже просто все жители района должны были иметь разряд.

Эта новость по всей видимости берет начало отсюда. Тут тоже говорилось о 8.8 тыс. м2 и трех участках. А картинг напоминает это.

Вставим фотки и напомним, что ещё планируют сделать:

1. ФОК на Федосьино РАЗ и где-то ещё два в д. Орлово(может эти, которые продают?)

2. ФОК на Федосьино ДВА и ФОК на 9-ой Чоботовской Аллеи

3. ОЧЕНЬ старый участок На Боровском шоссе 44 со своей историей, который все ещё продают(обратного не слышали)

Всем мусколы. Когда же уже хоть что-то?