Как и многие мужчины после тяжелого рабочего дня, муж зашел в магазин рядом с домом купил бутылочку пивка, а дочке киндер сюрприз. Продавщицу в этом магазине мы знаем давно, не раз к ней заходили с Боней. Муж вышел из магазина, обошел соседние дворы в поисках Бони и возвращался к нашему подъезду. Навстречу ему (в 00:30 ночи!!!) шли две женщины с собаками. Муж спросил, не видели ли они Боню и оставил им листок с объявлением о пропаже нашего щенка.

Утром 30.01.14г. мы договорились с некоторыми людьми из нашего района о том, что они помогут нам клеить объявления и муж собирался на встречу. В это время (примерно 12:00), мужу позвонила знакомая продавщица из магазина рядом с домом и сообщила, что Боня нашлась и находится у нее в магазине. Муж, естественно, умчался за собакой, едва ли не в домашних тапочках! Как оказалось, Боню нашла одна из тех женщин, которых муж встретил накануне ночью!!! Боню нашли под машиной прямо у соседнего подъезда нашего дома! Она была вся грязная, обморожено пузико и со следами укусов других собак на бедре. Женщина, которая подобрала Боню, шла к своему дому, когда ее увидела та самая продавщица, после чего она и позвонила моему мужу.

Вот так Боня вернулась домой. Муж сразу отвез ее в ветеринарную клинику. Там сказали, что обморожение не самой тяжелой стадии и собака будет жить, а еще, что собака провела на улице не более одной ночи, иначе бы она погибла. Хочу также обратить ваше внимание на то, что Боня была найдена без шлейки, в которой пропала и с подстриженными когтями!!!!!! Кому и зачем нужно было это делать - загадка. Мы считаем, что Боню украли, а потом подкинули к дому.

Сейчас Бонечка чувствует себя намного лучше, знает, что она дома, с аппетитом ест и пьет, ходит писать на пеленочку, как раньше. Нам предстоит пройти процесс лечения обмороженного пузика и надеемся, что все будет у нас хорошо. Еще раз спасибо всем, кто за нас переживал и помогал!!!