Да прибудет с вами хорошая дорога и добрата

Сообщает газета ГазетаМГ:

Нападение произошло около двух недель назад. 

Видео под названием «Отморозки в Липецке» появилось в социальной сети вечером 17 декабря. На записи с видеорегистратора автомобиля - нападение на улице Космонавтов 29 ноября.

Около 19:00 мужчина за рулем "Chevrolet" ехал по улице Космонавтов в сторону областного ДК со скоростью около 50-55 км/ч, когда его подрезала семерка темного цвета. Через несколько секунд оба автомобиля остановились на светофоре. Тогда из семерки с государственным номером Н592УЕ вышли двое мужчин с битами и начали "избивать" иномарку. 

Читатели портала GazetaMG.ru попросили выяснить, что же произошло на самом деле и ждет ли наказание нападавших. В пресс-службе УМВД РФ по региону GazetaMG.ru рассказали, что в этот же день хозяин "Chevrolet" обратился в полицию. Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство). Личности нападавших установлены - ими оказались двое молодых людей в возрасте 19 и 17 лет.

- Видео было изъято с видеорегистратора в тот же вечер и приобщено к материалам дела, - рассказала GazetaMG.ru начальник пресс-службы УМВД РФ по региону Наталья Маслакова, - на место происшествия сразу выехали сотрудники полиции.