Уважаемые участники группы! Вчера, 14/12/2013 года примерно в 20/40 возле дома по адресу Боровское шоссе 19, двумя преступниками славянской внешности (один высокий рост примерно 185, второй чуть пониже. Возраст 20-25 лет, Один был одет в куртку цвета хаки. Оба в капюшонах) был совершен грабеж. Моя знакомая вышла из машины, напали сзади, повалили её на землю и похитили женскую сумку черного цвета. Огромная просьба ко всем если кто-то что-то знает или найдет - сообщите пожалуйста. Были похищены -- Сумка черного цвета TEXIER, мобильный телефон Самсунг, кошелек, документы - паспорт, водительское удостоверение на имя Лычевой Марины Васильевны.

Девушки, женщины, будьте осторожны. 

Совсем не давно было совершенно более жесткое преступление недалеко от станции Переделкино. Сообщается в комментариях к этой записи.

Это уже второй случай с русскими. Помните того, который пырнул женщину несколько раз ножом, в районе новых садов в сторону платформы, там еще девушка писала в группе. Это не может быть тот же самый? Говорилось вроде рост высокий был