Итак напомним кто есть кто, если никто не знает.

Юридическое лицо которому принадлежит ресторан "Роял", так же владеет зданием "Атак" по Боровскому шоссе 27 и зданием ТЦ "Никулино" на ул. Покрышкина 5(вроде, владеет :). Так же, оно купило место бывшего сударя.

Подробнее о торгах места под сударем сейчас.

13 декабря 2012 были торги. Все в открытой форме было. На месте здания будет что-то вроде ТЦ

Приглашение

Участок под строительство торгово-развлекательного центра по адресу Боровское шоссе, вл. 30А (ЗАО), площадью 0,091 га. Начальный размер стоимости права на заключение договора аренды земельного участка — 15 997 000 руб.

Итого

Лидером аукциона стал Лидер. Цена лота, предложенная победителем аукциона: 62 997 000 рублей. Победитель: ООО Универсам «Лидер».

Теперь по ресторану Роял.

Вчера на Авито было выставлено два объявления, Продам и Сдаю в аренду. Выставлены они были практически одновременно, но сегодня их уже скрыли. Мы успели это запечатлеть.

Сдам в аренду - http://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhi...

Продам - http://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhi...

Несколько фоток прикрепленных к объявам:

Это явно Роял и эта весьма странная ситуация. Зачем кому-то выкладывать, а потом практически сразу скрывать два объявления. Есть идеи? Мжт кто чего слышал? Как вариант, владелец хочет избавиться от непрофильных активов из-за наступления конкурентов в лице АллоПицца, Стамбул, Ристреттория. Альбом Кафе сдалось и закрылось.

UPD 25112013

Опять появилось объявление на Авито с увеличенной стоимостью аренды

UPD 29112013

Update 27122013

Все ещё ищут кому сдать, но не могут. Репутация всдимо мешает.

Update 03/04/2014

Все сдают.