Российская газета сообщает, что не стоит расстраиваться:

Все владельцы гаражей, идущих под снос в ходе строительства  станции метро "Боровское шоссе", получат компенсацию по рыночным ценам. На месте строительства станции "Боровское шоссе" сначала было принято решение о сносе 200 из 300 стоявших там плоскостных гаражей. Владельцы оставшихся переживали, что стройка вольно или невольно затронет и их, а компенсацию они не получат. 

"Сегодня мы приняли решение выплатить компенсации всем автомобилиcтам, имеющим там машино-места, независимо от того, оформлены у них гаражи документально или нет", - заявил Хуснуллин на итоговом совещании.

Так же, Эрнест Макаренко сообщил все тоже самое. Скорее всего он уже все знал и о новой инициативе:

Это подтвердил "РГ" и глава муниципального собрания района Новопеределкино Эрнест Макаренко. "Особенно наших жителей порадует то, что глава столичного стройкомплекса принял еще одно нестандартное решение - в котловане, который останется на месте сооружения новой станции, разместить капитальный подземный паркинг и часть машино-мест в нем продать автомобилистам, у которых машины годами стояли на этой площадке. То есть владельцы 600 автомобилей, имевшие там машино-места, могут по сути в итоге остаться на том же самом месте, приобретя на полученную компенсацию уже теплый гараж вместо прежнего холодного.