Пост заинтересует всех тех у кого есть дети и свободное время для посещения, а это примерно полтора, два часа.

Итак, встаем пораньше, можно и в будни, но главное успеть до 10 ноября. Вооружаемся ребенком, фотоаппаратом и газуем в выставочный зал на Богданова 44.

Тут начинается самое интересное. Главное не попасть когда будет много народу и толпы-группы школьников. Почти всех животных дают потрогать, все это хотят сделать и не все могут.

Отдельный разговор о правильности всех давать в руки, так как дети маленькие и не все умеют правильно с ними обращаться.

Я не буду утруждать вас рассказами про то как там классно. Нужно идти, и показывать все своим детям. Не во всех местах можно потрагать шиншилу или погладить кролика.

Смотрим фоты. К сожалению, не снял большую черепаху, но она будет ниже.

А вот и сам отзыв, по наводке которого я там оказался:

Переделкинцы! Сегодня ходила с сыночком в контактный зоопарк на Богданова 44. Я в восторге! Ожидала увидеть бабочек, шиншиллу и огромную черепаху, а там столько всяких животных, и многих дают в руки подержать, которые не кусается, а ядовитых там нет, змей на шею вешают, бабочек на нос сажают, бурундучок по рукам бегает, и даже таракана дают понюхать и это только в двух словах. Да, сама выставка не большая, помещение маленькое, но там 2 парня, которые продают билеты и проводят экскурсию по залу! Рассказывают очень интересно про живность, достают, дают потрогать и подержать ползучих гадов и т.п., дают покормить животных, а самое главное - это не какие-то домашние кролики и крыски, а интересные экзотические животные. Вход платный 250р, дети до 3-х лет - бесплатно, фотосъемка 150р, студентам и пенсионерам скидки. Очень советую!

Если хотите, можете поучаствовать в конкурсе.

Всем шиншил и бабочек.