Повторим пройденный материал для тех кто не в курсе.

Началось с этого поста, где обозначилось вливание данного дублера МКАДа в Боровское шоссе. Вот оно:

После чего были слушания по проекту расширения Боровского шоссе, в отчете по этим слушаниям прошла информация что магистраль уйдет под землю. 

Проект трассы Солнцево-Видное-Бутово не относится к нашей компетенции и мы не можем как-то на него повлиять. Но, так как он боком затрагивает наш район, мы(компетентные органы, которые имеют на это право) будем вносить пожелания в строительство этой развязки. На проекте также не отображена новая идея. А именно, увести под землю все это чудо. А левый выезд в область, и правый выезд в центр(на дублер) вывести уже на поверхность. 

По последний данным, точнее, по предварительным чертежам размещения станций метро в Ново-Переделкино, которые были представлены в виде информационных материалов на встрече Собянина с жителями появились новые, беспредельные подробности. Костя Мячин запостил на форуме Н-П ссылку на сообщение Evkus`а который 18/06 присоединился к нам.

Смотрим

Ну как, круто? И не пахнет подземной фишкой, а только конкретной вырубкой подмосковного леса(это к слову почему он до сих пор не облагорожен, и грязный, управе нет дела, это не их территория).

К сожалению, я и мы, не можем уделять достаточного времени всем вопросам касающихся нашего района, в связи с наличием основной работы. Присоединяйтесь к нам!