Для начала простенько, алкогольненько. Росбал сообщает

На Наро-Фоминской улице в районе Солнцево обнаружен пункт продажи алкогольной продукции с поддельными федеральными акцизными марками. Согласно проведенной экспертизе, изъятые спиртосодержащие напитки представляют опасность для здоровья потребителей. Продавец данной торговой точки, 32-летний житель Московской области, был задержан. 19 апреля по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ

Дальше посерьезней. Все тоже Солнцево, по материалам проекта РИА Новости, В Москве. Грабят и избивают

Уроженец Узбекистана рассказал в полиции, что в среду утром в Солнцево к нему подошли двое неизвестных граждан, один из которых был одет в полицейскую форму. Мужчины представились сотрудниками полиции и попросили его предъявить документы.

Потерпевший выполнил требования, однако лжеполицейские сообщили, что предоставленные документы являются поддельными, после чего один из мужчин ударил заявителя по лицу. Забрав у него мобильный телефон, нападавшие скрылись.

Увидев, как обидчики садятся в маршрутку, потерпевший решил проследить за ними и поймал попутку. Затем он заметил, что налетчики зашли в подъезд одного из домов на Волынской улице и сообщил о произошедшем в полицию.

"Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции подозреваемые были задержаны через пять минут по указанному адресу. Ими оказались безработные 37-летний уроженец Волгоградской области и 29-летний москвич", - отмечается в материале.

Теперь самое серьезное, убийство в Ново-Переделкино. Про мокруху сообщает все тот же Росбалт: 

Утром 25 апреля сотрудники группы немедленного реагирования в квартире одного из домов по улице Лукинской обнаружили труп 65-летнего мужчины. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 33-летний москвич, который приходится сыном погибшему.

И УВД вещает:

18 и 19 апреля в ходе проведения рейда, направленного на выявление и пресечение деятельности нелегальных игорных заведений, оперативники ОЭБиПК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве закрыли пять игровых клубов, расположенных на Новопеределкинской улице, улице Федосьино, Филевском бульваре и Солнцевском проспекте. Полицейские изъяли 135 единиц игрового оборудования.

20 апреля около полуночи в полицию поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшего, возле дома 58 по улице Богданова на него напал неизвестный и, пытаясь похитить денежные средства, нанес ему телесные повреждения. 
В этот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Москвы.

Ну что можно сказать, криминально, ничего не скажешь :)