В соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, прошедшие в ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, первое место заняла Мария Козелихина.

В соревнованиях по кроссфиту в рамках Чемпионата ТиНАО, в возрастной группе 18-29 лет среди мужчин золотую медаль завоевал Карен Бадалян, второе место занял Николай Кузьмин, а в группе мужчин 40-49 лет победу одержал Шота Нижарадзе.

В окружные соревнованиях по стрельбе из электронного оружия в рамках чемпионата ТиНАО города Москвы «Московское долголетие», в возрастной группе женщин 65-69 лет второе место заняла Раиса Прокопенко, в группе старше 70 лет бронзу завоевала Зинаида Волосникова.

Среди мужчин 60-64 лет, победу одержал Владимир Москвитин. По результатам турнира команда поселения Внуковское заняла четвертое общекомандное место.

В Первенстве России по дартс и состязаниях «Международной дартс лиги» участвовали 22 спортсмена из клуба «Серебряные крылья» школы №1788.

Соревнования проводились в двух возрастных группах: 10–14 и 15–17 лет среди юношей и девушек. Для молодых спортсменов из Внуковского этот турнир стал первым опытом участия во всероссийских состязаниях по дартс. Все члены команды приобрели неоценимый игровой опыт, стимул для роста мастерства и усиленных тренировок в школьном кружке по дартс.