Танцоры из Московского

Участники танцевально-спортивного клуба «Спартак» стали победителями на фестивале «Хрустальный вальс». В категории «Юниоры» артисты заняли 1-е место.

Клуб представляла пара Федора Новикова и Маргариты Фидосовой. Танцоры показали свое выступление в программе латиноамериканских танцев и блестяще исполнили танец.

Волейболисты из Московского

На минувших выходных команды поселения Московский приняли участие в матчах окружных соревнований по волейболу в рамках Чемпионата ТиНАО.

В финале женская команда провела две встречи. Матч с командой из Краснопахорского поселения завершился со счетом 2:1 в пользу Московского. С аналогичным счетом завершилась и игра с командой поселения Рязаносвское. По итогам встреч спортсменки из Московского стали обладателями 1-го места.

Мужская команда нашего поселения в финальной части соревнований провела три встречи со спортсменами из Вороновского, Внуковского и Сосенского поселений, одержав победу в двух матчах мужская команда заняла 2-е место.

В общекомандном зачете волейболисты из Московского стали обладателями золотых наград и заняли верхнюю ступень пьедестала.