Переделкино Ближнее

По словам застройщик мкр., 23 ноября прошла церемония награждения победителей премии рынка недвижимости – Urban Awards. В 2023 году жюри выбирало из 118 номинантов.

Эксперты оценивали архитектуру, благоустройство, оснащение жилых комплексов в несколько этапов, включая проверку проектной документации, компьютерный анализ, выезд на строительные площадки и очную защиту перед коллегией жюри. Город-парк ”Переделкино Ближнее” вышел в финал и одержал уверенную победу в номинации ”Лучший жилой комплекс Новой Москвы”.

Застройщик

Обновление 25.11:

О ПБ на сайте премии. Эта была 15 церемония.

Локальный рынок ТиНАО все сильнее интегрируется в общемосковский, но изначально присущая ему специфика до сих пор актуальна. Поэтому оргкомитет Urban учредил для новомосковских проектов особую номинацию. В 2023-м победа досталаcь городу-парку «Переделкино Ближнее» на Боровском шоссе. Он старше, чем сама Новая Москва, но продолжает развиваться и расширяться. В настоящее время реализуется 17-я по счету очередь проекта. В топ-3 также поднялись жилые комплексы Russian Design District и «Румянцево-Парк».

Праздновали потом вот так все. Почитать более подробно можно здесь

ТЦ Сказка

Торговый центр входит в состав транспортно-пересадочного узла «Рассказовка». ТЦ признан победителем PROESTATE & TOBY AWARDS 2023 в номинации «Торговый центр до 40 000 кв. м. Москва». 

Победителей премии определяли жюри в ходе двух этапов голосования. Состав жюри включал 180 экспертов из разных сфер деятельности.