Мы взяли комментарии у Дмитрия.

- Самый главный вопрос, сейчас с вами все хорошо? Как Вы себя чувствуете?

В больнице 67, нам поставлен диагноз: сотрясение. Чувствуем себя хорошо. Написали заявление в ОВД Фили-Давыдково и зафиксировали повреждения тела в травмпункте.

- Поподробнее можете рассказать, что же там произошло? Сразу завязалась драка? Вы дали сдачи? 

Нет. Была благотворительная акция на катке, Кастанаевская 62-64. Проходя мимо раздевалки передо мной из двери вылетела девочка(7 класс) после парень(10 класс). Заглянул в раздевалку, а там 2-ое пьяных мужчин и мамы кричат помогите!! Попросил их на выход пройти. Они отказались, за них стали жены заступаться. 

Охрана начала их выводить с территории катка, а они на них с кулаками. В итоге разбили носы стражем порядка. 

Еще раз сделал им замечание, но они не услышали и я получил первый удар по голове в район затылка. Митин А. увидел это, и началось, Андрей завалил одного, я другого. После они вдвоем нападали на одного, не по мужски как-то. 

Детей было много и женщин. Они и вызвали полицию, пока они ехали, жены своих пьяных мужей вывели с территории катка, но они кричали и угрожали нам, это ипродолжилось в отделении полиции.








- Мы надеемся, что в дальнейшем, они принесут извинения Вам и Андрею, за свое неподобающее поведение и ответят за свои поступки по всей строгости закона. Спасибо что уделили время. Скорее поправляйтесь. Андрею привет, от всей редакции нашего скоромного журнала :)

Обязательно. Спасибо

Вот такие вещи делает алкоголь с человеческим мозгом. Будьте осторожны, не бухайте и не давайте детей в обиду.