Говорит Дмитрий Салов:

В канун Старого Нового года в районе «Ново-Переделкино» ЗАО г. Москвы прошла ночная дискотека на льду катка «Радужный». Организацию данного мероприятия взяли на себя большое количество неравнодушных: Сташек Константин Олегович – Руководитель администрации района, Подорожная Татьяна Геннадьевна – Директор спорт-школы, Спорт отдел администрации района, Сергей Мальянц – Председатель Молодёжной палаты района, Онопко Алексей, Ларин Михаил, Максим Чевин, Минаев Олег, Жарко Олег, Покатнёва Елена, Карина Мальянц – члены Молодёжной палаты; Андрей Тарасюк, Александр Шерсть(Raenza.ru), Александр Салов (dj) – активные жители района; Артём Фадеев, Андрей Митин - Совет Московских Муниципальных депутатов; Молодая Гвардия ЗАО.
Считаю данное мероприятие крайне важным, масштабным и, можно сказать, историческим не только для района, но и для г. Москвы в целом. Катание проходило с 1 ночи до 4:30 утра бесплатно для всех желающих. Также для всех гостей были приготовлены угощения: чай, кофе, бутерброды. Радует, что на ночное катание пришли как молодежь, так и более взрослые люди. То есть можно сказать, что это первое в своём роде массовое мероприятие на ледовом катке, которое собрало такое большое количество людей – более 400 человек.
Во время катания на катке присутствовали представители СМИ: Рен ТВ и Москва 24. Скоро появятся видео-ролики, которые будут выложены.
К сожалению, были моменты, которые не могли не огорчить нас и администрацию катка. Несмотря на то, что люди отчётливо понимали, что находятся на территории спортивного объекта, некоторые позволяли придти в нетрезвом виде, принести с собой алкоголь, курить в раздевалках, ходить в коньках без защиты по территории, тем самым повреждая дорогостоящее покрытие. А ведь всё это было организовано нами для жителей с большим желанием доставить радость каждому из Вас.
Сразу скажу, что были приложены немалые усилия для того, чтобы этот праздник на катке состоялся. Для жителей района не секрет, что на катке «Радужный» нет массовых катаний, т.е. нельзя просто придти и покататься, даже за деньги. Нам удалось сделать это мероприятие возможным и бесплатным.
Если Вы присутствовали на данном мероприятии, если Вам понравилось и Вы хотели бы, чтобы данные мероприятия повторялись, чтобы улучшалось их качество, мы очень ждём от Вас обратной связи. Для нас очень важно Ваше мнение, Вы поможете нам в дальнейшем делать такие мероприятия лучше и лучше. Присылайте свои комментарии сюда или в твиттер @salovdmitriy и, если у Вас есть возможность, напишите благодарственные письма в свободной форме на имя Директора катка «Радужный» - Подорожной Татьяны Геннадьевны. Тем самым мы все вместе подтвердим актуальность подобных бесплатных катаний для жителей, ведь на каток пришли более 400 человек.
Подводя итог всему вышесказанному, хотел бы сказать спасибо каждому, кто пришёл и, конечно, дружной команде единомышленников, благодаря которым этот праздник на катке состоялся!!!!!
Присылайте нам свои предложения и идеи!
























Почти все организаторы в сборе



Фото от фотографа










Видео


Почти самое начало



Большой
фотоальбом в ВКонтакте